Ко Дню медицинского работника
В рамках реализации авторского проекта директора Депздрава ХМАО-Югры Алексея Добровольского «#ЮграЛюдиДела» ежедневно на страницах БУ «Няганская городская поликлиника» в социальных сетях и официальном сайте в интернете мы рассказываем о ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТАХ УЧРЕЖДЕНИЯ
Сегодняшний герой «#ЮграЛюдиДела» Василий Красноперов Василий, врач-профпатолог
Более 40 лет - общий медицинский Василия Геннадьевича, из которых 14 лет работает в Югре.
Накопленный багаж знаний, практические навыки, рассудительный и спокойный характер и позитивные эмоции - бесспорные помощники Василия Геннадьевича в работе.
Благодаря профессиональным знаниям и опыту доктор не допускает ошибок при проведении зкспертизы профпригодности. На ранней стадии выявляет признаки профессиональных заболеваний, своевременно назначает лечебно-оздоровительные мероприятия для сохранения трудового долголетия населения Югры.
Василий Красноперов - призер городского конкурса «Призвание» в 2014 году.
«Моя задача - не только объективно и грамотно оценить состояние здоровья пациента, но и, что намного важнее- своевременно выявить риски или отклонения, а затем без промедления направить на необходимое дообследование и лечение... Вернуть к трудовой деятельности».
#ЮграЛюдиДела#МедицинаЮгры#Деньмедицинскогоработника2022#Лучшиеспециалисты#Поздравляем
Сегодняшний герой «#ЮграЛюдиДела» Василий Красноперов, врач-профпатолог
14 июня 2022
Галерея
Поделиться ссылкой:
