Сегодня, 15 марта, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Людмилы Фоминой – старшей медицинской сестры терапевтического отделения

15 марта 2021

Коллектив учреждения сердечно поздравляет Людмилу Александровну: « Желаем Вам здоровья, счастья, семейного благополучия! Для нас очень важно, чтобы вы были счастливой, и каждый день дарили нам свою улыбку! Желаем Вам чувствовать опору и поддержку в каждом дорогом для тебя человеке, а в каждой прожитой минуте и в своем сердце - легкость и умиротворение. Пусть праздник в Вашей жизни будет каждый день!»

Трудовую деятельность на ниве здравоохранения Людмила Александровна начала 44 года назад, сразу после окончания Петропавловского медицинского училища. Молодой специалист приступила к обязанностям медицинской сестры участковой в Корнеевской центральной районной больнице, где проработала 20 лет.

В 1997 году вместе с семьей: супругом и двумя дочерями Людмила Александровна переезжает в Нягань. На новом месте наша героиня устраивается на работу в Няганскую городскую больницу и на протяжении двух лет занимает должность медицинской сестры процедурной. В 1999 году Людмила Фомина переходит в терапевтическую службу – медицинской сестрой участковой.

С 2008 года Людмила Александровна - старшая медицинская сестра.

Просмотров: 544