На протяжении года коллектив уреждения взаимодействует с подопечными Центра социальной адаптации «ФАВОР»

16 марта 2026




На базе лечебно-профилактического учреждения организуются диагностические и лабораторные обследования/исследования. В плановом порядке участковые врачи и медицинские сестры выезжают к пациентам непосредственно в Центр.
для проведения осмотров и назначения лечения и пр.. В течение года силами медицинских работников помощь была оказана порядка 200 подопечным.

Взаимодействие между специалистами амбулаторного поликлинического звена и представителями общественности по вопросам медицинского сопровождения достигнуто и осуществляется в рамках специального Соглашения, а также программам, предусмотренным нацпроектами «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья», направленным на сохранение и укрепление здоровья, а также на повышение благополучия и поддержки населения в целом.


Отметим Центр социальной адаптации  «ФАВОР» в городе  Нягани  (филиал Региональной благотворительной общественной организации социальной адаптации граждан «Фавор» Ханты-Мансийского автономного округа –Югры) открыл свои двери в Нягани в январе 2025 года. Специалисты Центра оказывают всестороннюю  помощь гражданам в трудной жизненной ситуации, колючая предоставление ночлега, питания, медицинской помощи, борьбе с зависимостью, организацию социального сопровождения и юридической помощи.

Фото:  официальная группа Центра социальной адаптации  «ФАВОР»  г.Нягань ВК

Просмотров: 16