БУ «Няганская городская поликлиника» перешла на семидневный график работы. По воскресеньям прием граждан с признаками ОРВИ осуществляется в фильтр-боксе по адресу: 1 микрорайон, дом 36

13 сентября 2022



Прием осуществляется с 09.00-12.00 часов без предварительной записи.

Основной путь передачи ОРВИ и коронавирусной инфекции – через кашель и чихание инфицированных людей. Помимо этого, заразиться можно в момент прикосновения к предметам, на которых присутствует вирусы, а затем, касаясь руками рта или носа.

«Уважаемые пациенты, пожалуйста, при посещении поликлиники или других общественных мест надевайте маску и перчатки. Меняйте средства индивидуальной защиты каждые два часа. Тщательно и часто мойте руки водой с мылом, особенно после кашля или чихания. Проветривайте и проводите уборку в жилых помещениях», - призывает Светлана Борисенко, главная медицинская сестра БУ «Няганская городская поликлиника»

С понедельника по субботу прием пациентов с признаками ОРВИ в фильтр-боксе осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно в Колл-центре учреждения по номеру: 5-45-30 добавочный:1 или через электронную услугу «Лист ожидания» - приложение, размещенное на официальном сайте учреждения www.nyagangp.ru, Дату и время приема администратор сообщит по телефону

Просмотров: 302