Границы терапевтических участков

Приказ от 06.05.2019 года № 190 "О внесении изменений в приказ БУ "Няганская городская поликлиника" от 29.12.2018 года № 527 "О границах терапевтических и педиатрических участков" 

Терапевтическое отделение

Исполняющая обязанности заведующей отделением: Маслова Юлия Миргаязовна, телефон: 54530 добавочный: 205 и 206


Старшая медсестра: Фомина Людмила Александровна, телефон: 54530 добавочный: 205 и 206 

№ участка Границы участка Врач Медсестра
Границы терапевтических участков, прикрепленных для обслуживания врачами в здании по адресу:
ул. Чернышова, 13, блок 2
1

ул. Серова, ул. Киевская, ул. Сутормина,

ул. Геологов, ул. Жилая, ул. Хвойная,

ул. Боровая, ул. Районная- Октябрьская,

ул. Горького, ул. Молдавская, ул.Энтузиастов,

 ул.Энергетиков, ул. Механизаторов,ул.Магистральная,

пер. Воронежский.

Прием осуществляют врачи-терапевты участков 2,3,4
Тожибоева Севарахон Бахтиеровна
2

ул.Железнодорожная,ул. Комсомольская, в/г НСМУ, 

ул. Пушкина,ул. Почтовая, ул. Завокзальная,

ул. Строительная, ул. Лесная,

ул. (Центральная)Чернышова№9,7,11,13,33,34
Мозжилина Оксана Ярославовна
Мурзабекова Ырысбубу Алтымышовна

3

ул. Буровиков, ул. Гагарина, ул. Юбилейная,

 ул. Нагорная, ул. Западная,ул. Комарова, 

пер. Комарова, ул. Кристальная, пер. Майский, 

ул. Мирная, ул. Минская, ул. Сосновая, 

ул. Уютная, ул. Тихая, ул. Снежная, ул. Шишкина,

ул. Тенистая


Фатхуллина Алсу Рашитовна

Асламова Руслана Ивановна
4

ул. 30 лет Победы, ул.Тихона-Сенькина, ул. Мира,

ул. Трудовая, ул. Лесников, ул. Одесская,

ул. Северная, в/гУПТОиКО, пос. Западный,

 ул. (Центральная) Чернышова № 5,10, 14, 16, 20, 38, 44, 46, 50, 52
Манева Анна Геннадьевна

Прием пациентов осуществляют медицинские сестры участковые участков 1,2,3 
Границы терапевтических участков, прикрепленных для обслуживания врачами в здании по адресу:
7 микрорайон, дом 1
6

7 микрорайон, дома :1,2,3,4,5,8

прием осуществляют врачи-терапевты других участков  прием осуществляют медицинские сестры других терапевтических участков
7

6 микрорайон, дома: 1, 2,3,4,5
Паксеева Светлана Валентиновна Фомченко Наталья Николаевна

8

4 микрорайон, дома: 22, 23, 24, 25, 27, 28

Арабаджи Людмила Семёновна  Агапова Наталья Сергеевна
 14  2 микрорайон, дома: 5,6,7,8,9,13,14,24

1 микрорайон, дома:28,29в

Лазарева Ирина Викторовна Босых Ирина Александровна
    15    4 микрорайон, дома :1, 2, 5, 5б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13

Рузимирутов Тимур Рустамович Бубунова Галина Николаевна
ВРАЧЕБНЫЕ ПРИЕМЫ ПРОХОДЯТ В "ГОЛОВНОМ" ЗДАНИИ УЧРЕЖДЕНИЯ ПО АДРЕСУ: УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1
9

3 микрорайон, дома:7,8,9,9/1,10,20,23
Гудкова Юлия Степановна Плотникова Татьяна Хайдаровна
10

1микрорайон, дома: 1,2,3,4,5,10,11,13,14,

3 микрорайон, дом 2

прием осуществляют врачи других терапевтических участков  Переяславская Надежда Петровна

11

1микрорайон, дома: 19,20,21,22,23,29а,29б,32,33,48,50,51

ул.Дедюхина
Самадова Рукият Магамедсаидовна Ахунбабаева Фируза Абдурахмановна
13
1микрорайон, дома:15,34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45, 46,47
Карнаухов Сергей Александрович Верховцева Ирина Габдульаваловна
телефон: 8-9822003954
16

3 микрорайон, дома:1,3,5,6,14,15,21,22

10 микрорайон, дома: 15,16,17 , общежитие УПК


Гафарова Регина Ильфировна
Файзуллина Малика Хусановна
17

2 микрорайон, дома: 12,16, 21, 22, 23,50

1микрорайон, дома :26,27,49
прием осуществляют врачи других терапевтических участков  
Исаметова Елена Сергеевна
18

Приурал: Солнечная,Молодёжная, Кедровая, Новоселов, пер. Пышминский, УМ-18, в/г ПМК-1, Нефтяников 10, ул.Дружбы, ул.Дерибасовская

пос. Пионерный (весь), АТХ,

ул.Сибирская–общежития 2/3,

ул. Декабристов (дома за Приуралом), Маяковского, Югорская, Связистов, Ермака, Быстрицкого, ул. Новая дом 7, 11 ул. Первостроителей, в/г ПМК-7, в/г СУ-21, ул. Сергинская 10, 12/2, ул. Петра Великого

 3 микрорайон, дома: 13,16,19

прием осуществляют врачи других терапевтических участков Зарожная Александра Валерьевна
19

2 микрорайон: 1,2,3,4,15,17,18,19,20,42, 43, 44

5 микрорайон: 5 (ул. Московская)

Савельев Вадим Андреевич
Баталова Клавдия Васильевна
20

ул. Уральская, дома: № 4, 6, 8, 10, 12, 14,16, 18, 20, 21

ул. Интернациональная, дома: № 1, 3, 5, 7, 9, 11,21, 23, 25, 27, 27/2, 27/3,29,31,33,35, 37,39

улица Пионерская, дома: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23

улица Речная, дома: № 53, 55, 59, 61, 63,65, 67, 71,75, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 97



Стратан Людмила Васильевна
телефон: 8-9822004160
Ипатий Виктория Константиновна
21

улицы: Светлая, Таежная, Крылова, Набережная, 

Береговая, пер. Садовый, в/г Дустлик (ул.Чульчамская, ул. Лорбинская) 

Переулки:Тепличный, Свердловский, Ясный, Гидронамыв,

улица Речная, дома:  №1-11,13,15,21, 23,27,31, 31а,33а, 35а, 35б,37,39,41,43,45,47,49,50,51

улица Интернациональная, дома: №2,10,20,22а,24,26,28,30,34
Макухина Мария Владимировна


Хохрякова Полина Александровна 

22

улица Интернациональная, дома четные №32,46,50,52,56 №53-89 (нечетные), 

улица Пионерская, дома № 28-56 (четные), 

№ 25, 27,33,35,37,39,41,43,45, 47

улица Уральская, дома: 13а,15а,17а,19а,23а,25а,27а,35а


прием осуществляют врачи-терапевты других участков

прием осуществляют медицинские сестры других участков
23

ул. Пионерская , дома: № 58а-84;51-133(кроме №49,137)

улица Интернациональная, дома: № 58,79а, 80а,80б,80в, 60, 62, 64, 66,68,70,72,74,76, 82, № 91-103,109, 111,113,115,117,119

улица Уральская, дома: № 51а, 53а, 55а,57а,59 коттеджи, 

Салтанова Марина Александровна



Головчук Татьяна Федоровна



24

ул. Речная 95,99,103,105,107-177, 179, 181, 183, Интернациональная №86-108, 112, Кобзарь Елена Наумовна


Степанова Антонина Петровна

25

ул. Интернациональная № 129, 141, 143, 189, 191,193,195; Пионерская № 90,107, 108, 137, 139, 141,143,145,147,149, 151,153, 79А(Финская) Уральская №61;11-297, ул. Романтиков, Раимкулова, Камчатская, Дюдина Алена Викторовна
Коковина Ирина Владимировна 
26

ул. Интернациональная № 114, 115, 117, 119, 120, 121, 123,125, 131, 132, 135, 223, 137,139. Пионерская №112,114,118,160 Речная №185,187,189,191,193 Пос. Энергетиков (ул. Заречная) прием осуществляют врачи-терапевты других участков прием осуществляют медицинские сестры других участков
5

Улицы: Урманная, Полярная, Свободы, Ветеранов, Олимпийская, Березовая, Кольцевая, Макарова, Приозерная, Сухановская, Спортивная, Современников, Лаптева, 20 лет Нягани, Авиационная, Брусничная, Весенняя, Чульчамская, Пидемская.

Проезд СОК-Энергия.

в/г УзТДС, СУ-23, КЛТПС, 7 км, УБР-1, УБР-2, ГПЗ, у вертолетки, остальные вагон-городки, ул. Сибирская 20, 22, 24, ул. Лазарева, проезды 4, 6,7, НГДУ, МК -156,7 проезд, АТБ-14. Садовый массив без АТХ
Гюльвердиева Айбаниз Сейфатдин кызы прием осуществляют медицинские сестры других участков

Всего обслуживаемого населения - 45 724 человек. 

Филиал в п. Талинке

И.о. зав. филиалом: Пестова Мария Валерьевна

Старшая медсестра: Корюкина Нина Михайловна

№ участка Границы участка Врач Медсестра
2 терапевтический участок
.

2 микрорайон: 1, 2, 3

Центральный мкр. 13, 14, 15, 16, 40, 41, 42, 56.

Общежития: 3,4, 5, 7, 8, 9, 10, 17, 22, 23, 33, 43, 44, 46, 47, 51, 52

с. Каменное
Иномов Анвархон Амирович Носкова Наталия Владимировна
 
1 Терапевтический

Центральный мкр: общежития 2, 49

1 мкр., 2 мкр. 5, 8, 11

3 мкр: 1-5, 7, 9, 10, 12, 13, 15-19, 21, 23-25, 27-46, 48-61, 61а, 62-79, 82, 83, 85, 87.

4 мкр: 1а, 2-14, 18, 19, 22, 23, 24, 26-52, 57, 60а, 63, 64, 74, 75а.

5 мкр.

ул. Первостроителей дом 12а,

ул. Молодежная, дом 20

с. Пальяново
Иномов Анвархон Амирович Усенко Ирина Юрьевна

1 педиатрический участок
2
2 мкр:, 2, 3, 11. Батуев Андрей Александрович
  
Васильева Лилия Мадарисовна

2 педиатрический участок

1 мкр., Центральный мкр., 3 мкр,4 мкр, 5 мкр, 2 мкр дома:1,5,8

с. Пальяново, с.Каменное
Житенева Ксения Александровна  
Девяшова Залина Мустапаевна