УЧАСТКОВАЯ СЛУЖБА: ТЕРРИТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ И КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

БУ "Няганская городская поликлиника"

7 Июля 2020

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО АДРЕСУ: улица Чернышова, 13 блок 2

Участок 1
Улицы: Серова, Киевская, Сутормина, Геологов, Жилая, Хвойная, Боровая, Районная- Октябрьская, Горького, Молдавская, Энтузиастов, Энергетиков, Механизаторов, Магистральная, пер. Воронежский.

Участковый врач- Фефилова Галина Андреевна, телефон: 8-9822003424;
медицинская сестра – Тожибоева Севарахон Бахтиеровна: телефон: 8-9822003405;

Участок 2
Улицы: Железнодорожная, Комсомольская, в/г НСМУ, Пушкина,Почтовая, Завокзальная, Строительная, Лесная,  Чернышова (Центральная)  №9,7,11,13,33,34

Участковый врач – прием осуществляют врачи терапевтических участков №№1,3,4
медицинская сестра – Мурзабекова Ырысбубу Алтымышовна: телефон: 8-9822003467;


Участок 3
Улицы: Буровиков, Гагарина, Юбилейная, Нагорная, Западная, Комарова, пер. Комарова, Кристальная, Мирная, Минская, Сосновая, Уютная, Тихая, Снежная, Шишкина, Тенистая.
Переулок Майский,

Участковый врач - Фатхуллина Алсу Рашитовна: телефон: 8-9822003603;
медицинская сестра – Ипатий Виктория Константиновна: телефон: 8-9822003663;

Участок 4
Улицы: 30 лет Победы, Тихона-.Сенькина, Мира, Трудовая, Лесников, Одесская, Северная,
Чернышова (Центральная)  дома:№№ 5,10, 14, 16, 20, 38,40а, 44, 46, 50, 52.
В/г УПТОиКО,  поселок Западный

Участковый врач - Манева Анна Геннадьевна: телефон: 8-9822003659;
медицинская сестра – Пасишнюк Анна Ивановна: телефон: 8-9822003660.




ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО АДРЕСУ: 7 микрорайон, дом 1
Участок 6

7 микрорайон: дома №№1,2,3, 4,5
Участковый врач – прием осуществляет Карабаева Кымбат Акымбековна: телефон: 8-9822004331;
медицинская сестра – Бедарева Лаура Махсутовна: телефон: 8-9822004350;


Участок 7

6 микрорайон:  дома №№ 1, 2,3,4,5,
Участковый врач – Слободян Кристина Олеговна: телефон: 8-9822003656;
медицинская сестра – Фомченко Наталья Николаевна: телефон: 8-9822003668;


Участок 8
4 микрорайон: дома №№22, 23, 24, 25, 27, 28

Участковый врач – Арабаджи Людмила Семеновна: телефон: 8-9822003823;
Медицинская сестра – Агапова Наталья Сергеевна: телефон: 8-9822003824.




ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО АДРЕСУ: 1 микрорайон, дом 50

Участок 9
3 микрорайон: дома№№ 7,8,9,9/1,10,20,23

Участковый врач - Гудкова Юлия Степановна: телефон: 8-9822003735;
участковая медицинская сестра – Плотникова Татьяна Хайдаровна: телефон: 8-9822003821;

Участок 10
1микрорайон: дома №№ 1,2,3,4,5,10,11,13,14,
3микрорайон- дом 2.

Участковый врач - прием осуществляют врачи терапевтических участков №№9,11,13,14,16,17,18
участковая медицинская сестра – Переяславская Надежда Петровна: телефон: 8-9822003834;

Участок 11
1 микрорайон:  дома №№ 19,20,21,22,23,29 а,29б,32,33,48,50,51
Участковый врач- Багатирова Маликат Романовна: телефон: 8-9822003904;
участковая медицинская сестра – Ахунбабаева Фируза Абдурахмановна: телефон 8-9822003914;

Участок 13
1микрорайон: дома№№15, 34,35,36,37,38,39,40,41,43,44,45,46,47

Участковый врач –Злобина Анна Сергеевна: телефон: 8-9822003952;
участковая медицинская сестра – Верховцева Ирина Габдульаваловна: телефон: 8-9822003954;

Участок 14
2 микрорайон: дома№№ 5,9,13,14,24, 8, 6, 7
1микроайон: №№28,29в

Участковый врач - Лазарева Ирина Викторовна: телефон: 8-9822003920;
участковая медицинская сестра – Босых Ирина Александровна: телефон: 8-9822003924;


Участок 15
4 микрорайон: дома №№ 1, 2, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13.
Участковый врач –прием осуществляют врачи терапевтических участков №№9,11,13,14,16,17,18
участковая медицинская сестра – Бубнова Галина Николаевна: телефон: 8-9822004034;


Участок 16
3 микрорайон: дома №№1,3,5,6,14,15,21,22,
10 микрорайон: дом 17, общежитие УПК

Участковый врач – Шихкеримова Эльвира Эфендиевна: телефон: 8-9822004081;
участковая медицинская сестра – прием осуществляют медицинские сестры участков №№9,10,11,13,14,15,17,18

Участок 17
2 микрорайон: дома№№12,16, 21, 22, 23,50,
1микрорайон– дома №№26,27,49

Участковый врач – Нарбиков Ильнар Фяритович: телефон: 8-9822004099;
участковая медицинская сестра – Исаметова Елена Сергеевна: телефон: 8-9822004094;


Участок 18

3 микрорайон – дом №19;

Микрорайон «Приурал» - улицы:  Солнечная, Молодёжная, Кедровая, Новоселов, Дружбы, Дерибасовская, Сибирская–общежития 2/3, Декабристов (дома за Приуралом), Маяковского, Югорская, Связистов, Быстрицкого, Ермака, Новая: дома №№ 7, 11, Первостроителей, Сергинская: дома№№ 10, 12/2, Петра Великого.
Переулок Пышминский, УМ-18, МУ-5, в/г ПМК-1, Нефтяников -10, пос. Пионерный, АТХ,
в/г ПМК-7, в/г СУ-21.

Участковый врач – Маслова Юлия Миргоязовна: телефон: 8-9822003964;
участковая медицинская сестра - Зарожная Александра Валерьевна: телефон: 8-9822003965.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО АДРЕСУ: улица Уральская, дом 1
работает  понедельник-пятница: 08.00-20.00 часов, суббота: 08.00.-13.00 часов.


Участок 19
2 микрорайон: дома №№ 1,2,3,4,15,17,18,19,20,42, 43, 44.
5 микрорайон – дом 5 (ул. Московская).

участковый врач – Савельев Вадим Андреевич: телефон: 8-9822004241;
участковая медицинская сестра – Боталова Клавдия Васильевна: телефон: 8-9822004248;


Участок 20
Улица Уральская: дома №№ 4, 6, 8, 10,11,21, 12, 16, 18, 20, 14.
Улица Интернациональная: дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21,23, 25, 27, 27/2, 27/3, 31, 33, 39,37
Улица Пионерская: дома:№№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23.
Улица Речная: дома № 53, 55, 59, 61, 63,65, 67, 71,73,75, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 97

участковый врач - Стратан Людмила Васильевна: телефон: 8-9822004160;
участковая медицинская сестра – Бахмудова Иманият Магамедсалимовна телефон:  8-9822004162.

Участок 21
Улицы: Светлая, Таежная, Крылова, Набережная, Береговая.
Переулки: Садовый, Тепличный, Свердловский, Ясный, Гидронамыв.
Улица Речная: дома №№ № 1-11,13,15,21, 23,27,31, 31а,33а, 35а, 35б, 37,39,41,43,45,47,49,50,51.
Улица Интернациональная: дома №№ 2,4,10,16,20,22а,28,26, 24, 30.
в/г Дустлик,

участковый врач - Макухина Марина Владимировна: телефон: 8-9822004156;
участковая медицинская сестра – Хохрякова Полина Александровна: телефон: 8-9822004185;


Участок 22
Улица Интернациональная: дома четные №№32,46,50,52,56;49а
№53-89 (нечетные),
Пионерская № 28-56 (четные),
№ 25, 27, 33, 35,37,39,41,43,45, 47
Улица Уральская: дома №№  35а,13а,15а,17а,19а,23а,25а,27а,37

Участковый врач – прием осуществляют врачи участков: 19,20,21,23,24,25
участковая медицинская сестра Зарипова Розалина Радисовна: телефон: 8-9822004502;

Участок  23
Улица Пионерская: дома № № 58а-84; 51-133 (кроме № 49,137).
Улица Интернациональная: дома №№ 58, 79а, 80а,80б,80в, 60, 62, 64, 66,68,70,72,74,76, 82, № 91-103,109, 111,113
Улица Уральская, дома: №№ 51а, 53а, 55а,57а, коттеджи

Участковый врач – Салтанова Марина Александровна: телефон: 8-9822004103;
участковая медицинская сестра – Головчук Татьяна Федоровна: телефон: 8-9822004205;


Участок 24
Улица Речная: дома №№ 95,99,103,105,107-177, 179, 181, 183.
Улица Интернациональная: дома № №86-108, 112.

Участковый врач - Кобзарь Елена Наумовна: телефон: 8-9822004255;
участковая медицинская сестра – Степанова Антонина Петровна: телефон: 8-9822004272;


Участок 25
Улица Интернациональная: дома № № 129, 141, 143, 189, 191,193,195.
Улица Пионерская: дома №№ 90,107, 108, 137, 139, 141,143,145,147,149, 151,153, 79А(Финская)
Улица Уральская: дома №№ 61;11-297,
Улицы: Романтиков, Раимкулова, Камчатская.

участковый врач – Дюдина Алена Викторовна: телефон: 8-9822003986;
участковая медицинская сестра – Коковина Ирина Владимировна: телефон: 8-9822003987;


Участок 26
Улица Интернациональная:, дома № № 114, 115, 117, 119, 120, 121, 123,125, 131, 132, 135, 223, 137,139.
Улица Пионерская: дома №№112,114,118,160.
Улица Речная: дома:  №№185,187,189,191,193.
Поселок Энергетиков (ул. Заречная)

Участковый врач – Савельев Вадим Андреевич (обслуживает вызова): телефон: 8-9822004241;
участковая медицинская сестра – Камбарова Наталья Геннадьевна: телефон: 8-9822004293;

Участок 5

Улицы: Урманная, Полярная, Свободы, Ветеранов, Олимпийская, Березовая, Кольцевая, Макарова, Приозерная, Сухановская, Спортивная, Современников, Лаптева, 20 лет Нягани, Авиационная, Брусничная, Весенняя, Чульчамская,
проезд СОК-Энергия
в/г УзТДС, СУ-23, КЛТПС, 7 км, УБР-1, УБР-2, ГПЗ, у вертолетки, остальные вагон-городки, ул. Сибирская 20, 22, 24, ул. Лазарева, проезды 4, 6,7, НГДУ, МК -156,7 проезд, АТБ-14. Садовый массив без АТХ

прием осуществляют врачи участков: 19,20,21,23,24,25


Галерея